Мы предлагаем нашим клиентам сочетание качества, рыночной стоимости и скорости.

4 Августа 2014
Продажи новой серии в РФ были открыты с мая 2014 года, когда оборудование стало доступным под заказ в производство со сроком поставки 16 недель. Для поддержки активного продвижения V5X в России в июле 2014 было принято решение о размещении новой серии на складе в Москве!

Ещё одна хорошая новость - производитель нашёл возможность для снижения цены! Это стало возможным в связи с запуском данной серии в массовое производство, что привело к снижению себестоимости продукции. В сравнении с уровнем цен, озвученными в мае, с августа 2014 года цены будут снижены до 10%

При всех неоспоримых преимуществах новой серии эти меры сделали V5Xгораздо доступнее. Теперь цена внешних блоков новой серии в среднем лишь на 8% выше аналогичных блоков предыдущей серии V4+. А учитывая, что внутренние блоки, как и цена на них, не изменились (и остались совместимыми как с внешними блоками предыдущей, так и новой серии) стоимость всей системы серии V5X в среднем лишь на 4% выше аналогичных системы серии V4+.

V5X – одна из самых энергоэффективных VRF -систем в мире.По этому показателю она превосходит некоторые аналоги, выпускаемые под японскими брендами: EER достигает 4.35, СОР – 4.66. Серия представлена 8 модульными наружными блоками производительностью 25.2, 28, 33.5, 40, 45, 50, 56 и 61.5 кВт. Максимальная мощность модуля из четырех наружных блоков - 246 кВт.

Помимо повышенных показателей энергоэффективности новые системы отличаются увеличенными длинами магистралей хладагента, увеличенным перепадом высот до 110 метров, низким уровнем шума, и, конечно, оригинальным дизайном блока, разработанным специально для серии VRF-систем MDVV5X. Новые мультизональные системы V5X уже сегодня активно закладываются в проекты. Производитель поставляет эту уникальную, не имеющую аналогов серию под брендом MDV эксклюзивно.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку